Составление договора на погашение долга и ущерб с графиком погашения - помощь и изменения

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста мне составить договор на погашение долга за причинённый материальный ущерб между физ. лицами с графиком погашения, т.к. договор предоставленный мне для подписания меня не устраивает.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением договора с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу и договориться об оказании услуги - ст.779 ГК РФ.

Не обязательно составлять новый договор, можно составить протокол разногласий. В этом протоколе можно изложить не устраивающие Вас условия договора в своей редакции и предложить другой стороне заключить договор в Вашей редакции. Эта сторона обязана в течение тридцати дней со дня получения протокола разногласий известить другую сторону о принятии договора в ее редакции либо об отклонении протокола разногласий. Можно конечно и новый договор составить.