Как мне поступить... я купила авто, но не хочу ставить на учёт,так как хотела машину перепродать. Что мне нужно делать.

• г. Пермь

Как мне поступить... я купила авто, но не хочу ставить на учёт,так как хотела машину перепродать. Что мне нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Где вы купили автомобиль? Если с рук, то обязаны его зарегистрировать, бывший владелец восстановит на него документы и спишет его в утиль, чтобы вы не мудрили.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На учет можете не ставить, но в ПТС придется себя вписать. Иначе у покупателя возникнут сложности с постановкой машины на учет. Новому покупателю нужно будет предоставить ДКП тем лицом, у которого Вы приобрели авто.