Как перепродать авто без свидетельства о регистрации и учёте?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил машину, составили договор. Я свой экземпляр потерял, не успев поставить на учёт. Бывший владелец снял с учёта авто. Теперь хочу перепродать авто. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Придется восстанавливать договор купли-продажи, в т.ч. в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто, составили договор купли продажи, на себя на учёт не поставил. Старый хозяин снял с учёта. Я потерял свой договор. Могу ли я перепродать авто.

Купил машину по договору купли-продажи. И не успев поставить машину на учет потерял птс. Как быть в этой ситуации.

Ситуация такая купил машину без номеров и транзитов т.к машина уже 3 года ни стоит на учёте! гнал её по договору купли продаже а в ПТС расписался бывший владелец и я как новый владелец! СМОГУ ЛИ Я ПОСТАВИТЬ АВТО НА УЧЁТ ЕСЛИ ПОТЕРЯЛ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ? До бывшего владельца ни могу дозвонится! Зарания спасибо!

Друг купил авто по договору купли продажи в другом городе, приехал в свой город, не успев по ставить на учет авто и потерял птс и свидетельство от машины, остался только договор. Могу ли я поставить машину на учет и как восстановить документы по одному договору.

Купил машину, сняли с учета, не успел поставить на учет, потерял ПТС, страховку и договор купли-продажи оригинал. Подскажите как все восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по договору КП, позже потерял ПТС. Бывший владелец снял авто с учета, с этого момента прошёл год. Есть договор КП и СТС, могу ли я поставит на учёт и восстановить ПТС без него?

Я купил автомобиль ваз 2107. Составили договор купли продажи. Я не успел поставить машину на учёт в течении 10 дней. Владелец снял машину с учета. У меня заклинил мотор, я поставил туда другой мотор. Получается что номер двигателя в птс и моего нового мотора различаются. Мотор я купил с рук, никаких документов не составляли. Как поставить машину на учёт.?

Купил бу авто с номерами, из за работы не успел поставить на учет, хозяин авто снял машину с учёта,связи с ним нет, телефон отключен, договор купли продажи просрочен, как поставить на учет подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение