Как перепродать авто без свидетельства о регистрации и учёте?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил машину, составили договор. Я свой экземпляр потерял, не успев поставить на учёт. Бывший владелец снял с учёта авто. Теперь хочу перепродать авто. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Придется восстанавливать договор купли-продажи, в т.ч. в судебном порядке.