Моего пожилого родственника пытаются втянуть в секту Свидетелей Иеговы - как правильно составить заявление в полицию?

• г. Пенза

Дравствуйте, моего близкого родственника хотят втянуть в секту Свидетелей Иеговых. С ним связалась женщина из этой организации и предложила брак, я боюсь что он согласится и передаст ей все имущество, родственник пожилой, а она сильно младше. Я хочу написать заявление в полицию, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Это только Ваши личные домыслы. Оснований для обращения в полицию не имеется.