Житель Узбекистана разместил мою фотографию в обнаженном виде в социальных сетях - беспокойство о репутации и последствия для семьи

• г. Нижневартовск

Я как то ранее писала об этом. Но сейчас ситуация осложнилась. Один человек, он живёт в Узбекистане, выставил мою фото в соц сетях в обнаженом виде, вверх. Написал мои данные. В полицию я ходила, написала заявление. Но сказали что шансов мало, на то что его накажут за это. Там другая страна. А это фото видят многие. Меня на работе уволят за такое. Да и дети пострадают. В соц, сети писала уже, ответа долго приходится ждать. А за это время моя репутация страдает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к модератору данных соцсетей, написать в соответствующие инстанции.