Муж взял автокредит в Экспо банке есть страховка в автоэкспрессе как вернуть страховку и вернут в обще ее.

• г. Оренбург

Муж взял автокредит в экспобанке есть страховка в автоэкспресе как вернуть страховку и вернут в обще ее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Вернуть страховку можно в полном объеме!

Необходимо подготовить мотивированное требование в банк о возврате средств. Мотивировать требование нужно навязанностью услуги страхования. Например, в заявлении на страхование отсутствуют графы, позволяющие отказаться от услуги страхования и подобные моменты.