Отказали в справке 2-ндфл из за того что бухгалтер в отпуске, а справка нужна срочно.

• г. Тула

Отказали в справке 2-ндфл из за того что бухгалтер в отпуске, а справка нужна срочно.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день!

Смотря для чего она Вам нужна. Попробуйте зайти в свой личный кабинет на сайте Налог. Ру за 2018 должна быть опубликована. У меня, например, она есть.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Мне срочно нужна справка 2 ндфл, а наш директор в отпуске. Может ли мне подписать эту справку зам. директора. Справки нужны дя кредита. Спасибо.

Хотелось бы узнать мне срочно нужна справка о зарплате за 6 мес, но бухгалтер по начисления зар. платы в отпуске. Главный бухгалтер такие справки не даёт.кто имеет право написать такую справку если есть в кабинете ещё 2 бухгалтера.

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Я сотрудник УИС мне нужна справка 2 ндфл для предъявления в налоговую инспекцию для возврата 13 %. Бухгалтер учреждения говорит что справку выдаст только после 1 апреля потому что ей нужно сдавать отчеты в налоговую инспекцию. Имеет ли она право задерживать с выдачей справки.

Выдали справку 2 ндфл с неправильным адресом прописки сейчас бухгалтер в отпуске а справка необходима в данный момент что делать.

Бухгалтер нашей компании сообщил мне что для получения налогового вычета мне необходимо предоставить справку из ЖЭКА и справку со школы, помимо свид. О рождении? Так ли это? - мне ответили, что нужна справка со школа. Какая справка? Какая форма справки? И нужна ли справка из ЖЭКА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка 2 ндфл я сейчас не работаю в той организации где нужно брать эту справку, должны ли с меня взять заявление о прошении на справку или должны выдать так без всяких моих подписей и заявлений? Я ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К БУХГАЛТЕРУ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО ЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОШЕНИЕ ЭТОЙ СПРАВКИ?

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Оформляю ипотеку, запросили с банка справку 2 ндфл с места работы, я в декретном отпуске, будет ли фиксировать в справке, что я в декретном отпуске? Я работаю в дек. отпуске ещё на одной работе-одна справка есть, но нужна вторая, для большего заработка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение