Отказали в справке 2-ндфл из за того что бухгалтер в отпуске, а справка нужна срочно.

• г. Тула

Отказали в справке 2-ндфл из за того что бухгалтер в отпуске, а справка нужна срочно.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день!

Смотря для чего она Вам нужна. Попробуйте зайти в свой личный кабинет на сайте Налог. Ру за 2018 должна быть опубликована. У меня, например, она есть.

Всего доброго!