Проблема с лаем собаки - Как действует закон о тишине и что предпринять?

• г. Москва

У меня есть собака утром я ухожу на работу она остаётся дома одна начинает лаять соседи начали жаловаться подскажите как действует закон о тишине и что мне лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к кинологам, чтоб помогли отучить собаку шуметь в ваше отсутствие.