Право на льготу по транспортному налогу у вдовы военного пенсионера, уволенного по возрасту, проживающей в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Вдова военного пенсионера уволенного по достижению возраста, получаю 40% от пенсии, положенна ли мне льгота по транспотрному налогу? Проживаю в КрасноДарском крае!

Ответы на вопрос (1):

Если эта льгота есть в вашем городе то положена обратитесь в соцзащиту.