Ребёнок в выпускной группе, после выпускного выгоняют, что делать? На лето не хотят оставлять, есть ли закон какой то?

• г. Вилючинск

Ребёнок в выпускной группе, после выпускного выгоняют, что делать? На лето не хотят оставлять, есть ли закон какой то?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, да это законно т.к договор если с детским садом рассторгается.

Спросить
Пожаловаться

У меня ребенок ему в августе будет 7 лет, сейчас 22 мая в садике выпускной, и после выпускного сказали что ребенка принимать не будут.

Ребёнок ходит в филиал от Детского сада, то есть группа кратковременного прибывания, заведующая воспитательнице передала, чтобы детям данной группы кратковременного прибывания провести выпускной в основном саду, нужно скинуться каждому родителю по 500 руб на оформление зала, если родители отказываются то выпускной проводится в группе без родителей. Законно это всё? Что делать?

Моего ребенка хотят перевести в другую группу для хорошо говорящих, ребенок не соглашается ни в какую и я против! Но заведующая отказывается оставлять нас в своей группе! Что делать?

Как целой группе (12 человек) вернуть предоплату за организацию выпускного целого факультета? Предоплата была внесена в сентябре, выпускной планируется провести в июне.

Может ли мой ребенок посещать детский садик после выпускного? Сейчас нам уже 7 лет, 1 сентября мы идем в школу, но после выпускного нам не с кем оставлять ребенка, мы хотели посещать детский сад до закрытия саде на ремонт, заведующая нам ответила отказом, сказала, что только до 1 июня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш директор запрещает нам праздновать выпускной в ресторане ( ( ( (Подскажите пожалуйста, нужно ли ставить в известность директора школы о проведении выпускного вечера в ресторане (дети с родителями, но без классного руководителя) Нужно ли писать какой нибудь запрос-разрешение директору на проведение выпускного? И что делать с угрозой уволить классного руководителя?

Родители Выпускной группы д.сада коллективно на собрании решили заказать фотопапки и съёмку выпускного дня. Но заведующая категорически запретила производить фото съёмку фотографом на территории д.сада. Как нам быть? Что делать? Имеет ли она право не пустить фотографа? Все необходимые справки у фотографа есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение