Ребёнок в выпускной группе, после выпускного выгоняют, что делать? На лето не хотят оставлять, есть ли закон какой то?

• г. Вилючинск

Ребёнок в выпускной группе, после выпускного выгоняют, что делать? На лето не хотят оставлять, есть ли закон какой то?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, да это законно т.к договор если с детским садом рассторгается.