Как получить повторную справку о смерти для возмещения платы на погребение в военкомате?

• г. Ульяновск

Усопший - Ветеран боевых действий. Можно ли получить повторную справку о смерте, при утере первой, свидетельство о смерте имеется.

В военкомате для возмещения платы на погребение требуют именно оригинал справки о смерте, без приписки "копия". иначе не возместят?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить дубликат справки.

Но в военкомате не принимают.