Можно ли заверить копию справки о смерти без оригинала? Оригинал забрали в загсе когда выдали свидетельство о смерти.

• г. Сыктывкар

Можно ли заверить копию справки о смерти без оригинала? Оригинал забрали в загсе когда выдали свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, возьмите в ЗАГСе выписку о получении справки, на основании выписки нотариус заверит вам документ.