Пропажа государственных номеров при эвакуации автомобиля на штрафстоянку - что делать?

• г. Казань

Во время эвакуации авто на штраф стоянку пропали гос номера. В протоколе указан гос номер, но на штраф стоянке авто без номеров стоит, что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

В момент забора авто в акте приема-передачи необходимо указать о данном факте. В дальнейшем предъявить претензию и взыскивать ущерб, ст. 15, ст. 1064 ГК РФ.