Как договорится о рассрочке с банком?

• г. Оренбург

Как договорится о рассрочке с банком?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк. Вам могут предложить реструктуризацию.

Спросить
Пожаловаться

Брала 2 кредита, потом не смогла платить был суд и по двум банкам уже есть исполнительный лист у приставов. С один банком был суд по рассрочке, со вторым ещё не подавала. Возможно ли договориться как то с банком о предоставлении рассрочки. Суммы очень большие выплатить сама не могу все сразу.

Можно ли договарится с банком о расрочке на 4 месяца.

Как поступить после суда по кредитному договору?

Договориться о рассрочке с банком?

Подать заявление в суд о рассрочке?

Обжаловать, чтобы потянуть время?

Образец заявления в банк для рассрочки платежа. Банк обратился к натариусу за исполнительной надписью, хотелось бы договориться с самим банком оплачивать кредит в рассрочку, так оплатить всю сумму возможности нет.

Образовалась задолженность по ипотеки, банк подал в суд, суд вынес решение в пользу банка. Мы подали на рассрочку в суд, решение осталось прежним. Прошло уже три месяца, можно договорится с банком на прямую о рассрочки?

Зравсствуйте! У меня 17. июня был суд с банком. Долг 33000 тыс. сказали исполнительный лист придет чз месяц что это за лист и что будет после приедут опечатывать имущество? Или можно договорится с пистывами о рассрочке платежей в суде рассрочку не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли договориться с банком об расрочке платежа по кредиту если есть уголовное дело.

Был заключен договор на обучение с онлайн-школой, оплата услуг по обучению производилась через рассрочку с ежемесячными платежами. Схема, получается такая, - по договору обучения со школой заключается договор рассрочки оплаты с банком, банк переводит всю сумму школе, я плачу ежемесячно оговоренную сумму банку, погашая рассрочку.

Договор с самой школой был впоследствии расторгнут через суд, но договор с банком не расторгнут, продолжала по нему платить, пока суд не вынес окончательное решение именно по расторжению договора со школой.

Вопрос - можно ли расторгнуть договор рассрочки с банком и вернуть уже уплаченные по рассрочке деньги? Как производится возврат денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение