Форс-мажор - как поступить, если пропал займодавец и суд требует выплаты?

• г. Самара

Суд заставил выплатить деньги, которые мне дал один человек безвозмездно, в расписке так было написано. Теперь человек этот пропал, где он,не знают даже родственники. Приставы разводят руками. Что мне делать? Платить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то иных вариантов, нежели выплата суммы, указанной в исполнительном листе, нет. Взыскание будет производиться вплоть до прекращения исполнительного производства.