Имеют ли право службы взыскания МФО приезжать домой к должнику?

• г. Самара

Имеют ли право службы взыскания мфо приезжать домой к должнику?

Ответы на вопрос (2):

Нет, а вот приставы имеют право.

Здравствуйте.

Согласно ФЗ 230 служба взыскания МФО может приехать к должнику. Непосредственное взаимодействие - это личные встречи с должником. Но ваше право не выпускать в свое жилье службу взыскания.