Возможно ли выписать мужа и ребенка из дома свёкра и прописать их в другом месте?

• г. Липецк

Мой муж и моя дочь прописаны в доме свёкра. свёкр является собственником дома. Может ли свёкр выписать мужа и дочь (1 год) и прописать в другой дом.

Ответы на вопрос (1):

Выписать может через суд, а прописать в другом доме, не являясь его собственником, нет.