Может ли моя мама подарить мне дом, если в нём прописан мой несовершеннолетний сын?

• г. Астрахань

Здравствуйте. В доме прописаны моя мама, мой отец, я их дочь и мой несовершеннолетний сын. Собственником дома является моя мама, может ли она подарить мне дом, если в нём прописан несовершеннолетний мой сын?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно Ваша мама может Вам подарить свой дом. Регистрация несовершеннолетнего не играет никакой роли и разрешение органов опеки не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!