Можно узнать действительно ли юрист перезвонивший с номера 89319836340

• г. Санкт-Петербург

Можно узнать действительно ли юрист перезвонивший с номера 89319836340

Ответы на вопрос (7):

Нельзя. Никак. Даже если будете с ним общаться. Даже наличие юридического диплома ничего не значит.

Ирина, здравствуйте!

Юристам и адвокатам, которые отвечают на сайте не доступны номера телефонов, тех кто задает вопрос.

Вам звонили "недоюристы" и пригласили на бесплатную юридическую консультацию. Советую не ходить. Почитайте отзывы про бесплатные юридические консультации.

Номера телефонов, которые Вы оставляете, продают фирмам, которые потом обзванивают и приглашают на бесплатную консультацию.

Уточняю вопрос. На мой предыдущий вопрос сразу перезвонили с номера 89319836340. хотелось бы знать это юрист вашей службы или мошенник.

А с вас что-то требуют?

Не требуют. Ответили на мой вопрос. Предложили съездить к юристу на Чайковского 24

Ну тут сами решайте ехать или нет. Я бы посоветовала в интернете почитать отзывы о данной компании. (Просто вбейте юристы адрес).

Ну съездите. Потом тут не жалуйтесь. Хотя бы вбейте в яндексе "юристы спб чайковского 24 отзывы" да почитайте. Это несложно.