Возможность полететь через Россию, если есть запрет въезда в страну - разъяснение необходимо

• г. Санкт-Петербург

У меня запрет в Россию могу ли я лететь, с пересадкой, через Россию.. не давно я спросила у юриста, Юрист сказала нельзя, но юрист Утемова А.С. говорит что можно.. дорогие юристы, ответе мой вапрос пожалуйста, конкретно... Мне очень нужно узнать.. Можно лететь или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если транзитным рейсом, то можно.