Бывшый муж был прописан вместе со мной и моим ребенком, но долг выплатила я без помощи бывшего мужа.

• г. Мурманск

Несколько лет была задолженность поквартплате. Бывшый муж был прописан вместе со мной и моим ребенком, но долг выплатила я без помощи бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд на взыскание половины уплоченой вами задолженности