При мед освидетельствовании обнаружили в моче 40 нг/мл канабинола, могут ли меня лишить водительского удостоверения?

• г. Хабаровск

При мед освидетельствовании обнаружили в моче 40 нг/мл канабинола, могут ли меня лишить водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Не просто могут, а обязательно лишат.

Ну если вы при этом автомобилем не управляли, то нет. Просто привлекут к административной ответственности по ст.6.9 КоАП РФ.

А может ли полный анализ хти показать меньшую концентрацию хкг.