Повреждение высоковольтной линии - завод без электричества, но РЭС отказывается помочь

• г. Москва

Повреждена высоковольтная линия, проходящая над территорией завода. Уже несколько дней на заводе нет электричества. Обращались в РЭС, они говорят:"Чините сами". А как мы можем это сделать без общего отключения сетей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если Вам на завод не доходит электричество, и поломка находится за пределами Вашей ответственности, то ремонтировать должна электросеть, обращайтесь к ним с претензией.