Я хотела узнать я могу отвезти детей без папе не какие двери не нужен в Азербайджан у них есть загранпаспорт.

• г. Москва

Я хотела узнать я могу отвезти детей без папе не какие доверис не нуже в Азербайджан у них есть загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние дети пересекают границу только с разрешения родителей. Загран. Паспорт это удостоверение личности, сделайте Доверенность от отца и езжайте спокойно.