Необходимость прохождения курсов переподготовки для воспитателей детского сада в связи с Профстандартом - сколько часов требуется?

• г. Иркутск

Имею высшее педаг. Образование, учитель. Работаю воспитателей в детсаду 25 лет, в связи с Профстандартом надо курсы переподготовки, курсы на сколько часов?

Ответы на вопрос (1):

Ольга данную информацию смотрите на сайте МИН. Образования, так же эту информацию могут предоставить по месту жительства ваше Районо.