Получил извещение с пометкой судебное на мое имя по старому адресу, где не живу уже 4 месяца, в то время как нахожусь в командировке. Как поступить?

• г. Рязань

На моё имя по старому адресу жительства, где я уже не живу больше 4-х месяцев пришло извещение с почты с пометкой судебное. Получить я его не могу, так как нахожусь в служебной командировке. Что мне делать? Эту информацию мне передали мои бывшие соседи.

Ответы на вопрос (2):

Если не получите судебное письмо, будете считаться надлежащим образом уведомленным со всми правовыми последствиями в зависимости от содержания письма.

Вам необходимо сохранить документы, подтверждающие ваше отсутствие в городе по служебным делам, на основании которых вы не будете считаться надлежащим образом уведомленным.