Как повлиять на капитальный фонд ремонта, если наш дом второй год стоит в очереди Нам говорят, что нас подрядчик не берёт.

• г. Тверь

Как повлиять на капитальный фонд ремонта, если наш дом второй год стоит в очереди Нам говорят, что нас подрядчик не берёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к главе администрации.

А так же в прокуратуру для проведения проверки.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.