Как отменить авторизацию 24 aim они снимают за это с моей Карты деньги не первый раз.

• г. Санкт-Петербург

Как отменить авторизацию 24 zaim они снимают за это с моей Карты деньги не пеовый раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отключить информирование вы сможете в личном кабинете либо обратившись в банк, выдавший вашу карту.

Вы дали свое согласие на безакцептное списание, списание без вашего участия. Пишите заявление в банк.