Какой исполнительный лист будет предоставлен службе судебных приставов, если кредитор и должник находятся в разных городах?

• г. Кемерово

Если кредитор находится в другом городе, в суд подал по месту моего жительства, суд выиграл, то исполнительный лист будет предоставлен в службу судебных приставов по месту жительства должника?

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так, по месту жительства должника.