Возможности замораживания процентов по микрозайму в ООО Займер - советы для снижения общей суммы

• г. Пенза

Взял микрозайм в ООО Займер в размере 5 000 р. На данный момент сумма 9 996,39 р с 1,5% в день. В ближайшее время не смогу оплатить и думаю как можно заморозить %. Что бы сумма не была очень большой.

Ответы на вопрос (1):

Если оплачивать только проценты, то сумма долга не будет расти, приостановить выплаты можно заключив дополнительное соглашение с кредитором, по другому нельзя.