Возможно ли продавать пиво в детской игровой комнате на 2 этаже с зоной для родителей?

• г. Салехард

У меня открыта детская игровая комната на 2 этаже. Есть зона для сидения родителей со столиками. Сейчас я хочу еще и быстро сделать рядом. Могу ли я продавать там пиво (менее 5%алк.)? В торговых центрах почти везде так, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, продажа алкоголя запрещена вблизи образовательных учреждений, если у Вас игровая комната к ним не относится, то это законно.