Как открыть законный мини-бар в сельской местности и легально продавать домашнее пиво - необходимые документы и процедуры

• г. Казань

Я хочу открыть мини бар в сельской местности, и продовать там своё домашнее пиво как это сделать законно? Здание под аренду есть, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно зарегистрироваться в налоговой как ИП или ООО, а также получить соответствующие разрешения на продажу пива плюс документы на продукцию.