Как предотвратить открытие завода металлоприема напротив частного сектора из-за шума и запаха?

• г. Южно-Сахалинск

Напротив моего дома, частный сектор, хотят открыть завод металлоприема, как этого не допустить, ведь шум будет постоянный, машины и запах металла.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не допустить чего-то, надо организовать народные массы в нужном направлении, возглавить их, начать протестные движения, применяя пикетирование и иные способы, не запрещенные законодательством.

Удачи.