Как продлить регистрацию в Москве для украинского гражданина с патентом на работу без выезда из России - необходимые документы и действия

• г. Москва

Я нахожусь в Москве. У меня истекает срок пребывания и регистрация. Я украинец. У меня есть патент на работу. Я его регулярно оплачиваю. Мне надо продлить регистрацию не выезжая из России. Что для этого нужно. Какие документы, справки, действия?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть патент, то вы можете оставаться на весь его период, т.е. на 1 год.

Если у вас заканчивается регистрация по месту пребывания, то для ее продления не нужно выезжать, ее продляют через МФЦ.

Вы более четко выразите свою мысль.