Каким образом получить с него деньги и на сколько это сложно.

• г. Москва
Если суд вынес решение взыскать с виновника моральный ущерб по утрате товарной стоимости авто после ДТП (восстановительный ремонт должна оплатить страховая компания). Ответчик не спешит оплачивать ущерб, обосновывая это маленькой зарплатой 100 $ в месяц. Каким образом получить с него деньги и на сколько это сложно.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Вы можете предъявить исполнительный лист должнику, и если в течение 7 дней им не будет произведена оплата, то обратиться к судебным приставам- исполнителям. С уважением, Дмитрий Константинович.