Компенсация пенсионеру за покупку бытовой техники

• г. Екатеринбург

Я пенсионер МВД, инвалид 3-ей группы бессрочно с заболеванием сердечно-сосудистой системы. В том числе и сердечная недостаточность. Имею ли я право на компенсацию на покупку кондиционера?

Я инвалид второй группы по общему заболеванию сердечно сосудистой системы. Могу ли сдать на водительское удостоверение для управления личным автомобилем, без права работы по найму.

Я инвалид 2 группы с самого рождения, сердечно-сосудистое заболевание.

Дважды в прошлом году пытался сдать экзамен на права, не вышло. Гибдд жёстко валит за любую ошибку.

Возможно ли как-то получить помощь инвалиду, льготы может для получения прав?

Я пенсионер МВД, инвалид 3-й группы (бессрочно), в графе причина инвалидности указано-заболевание получено в период военной службы. Вопрос: имею ли я право на добавку к пенсии.

Пенсионер инвалид 2 группа сердечно сосудистое заболевание, проживаю архангельск, в области нет санаториев по моему профилю, а в другие регионы не дают говорят только в области как быть? Отказываться от льготы,

Как получить бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение пенсионеру пененесший инфаркт, операции сердесно сосудистой системы.

Какие единовременные выплаты имеют право пенсионеры, в том числе инвалид пенсионер 2 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на получении лекарств при заболевании сердечно-сосудистой системы заболевании диабета второго типа (инсулиннезависимый) + гипертоническая болезнь (нет инвалидности)

Женщина инвалид, отказалась от соцпакета, получает его в виде доплаты к пенсии. Помимо этого, она имеет хроническое заболевание: сахарный диабет и сердечно-сосудистое заболевание. Должны ли врачи выписывать ей бесплатные лекарства по этим заболеваниям?

Моему мужу 61 год инвалид 3 группы сердечно-сосудистое заболевание. Гепиртония группа риска 3-4.сахарный диобед. Осужден по статье 131 часть 2 и 132 часть 2 срок 5 лет общего режима отсидел 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение