Какую причину можно указать в апелляционной жалобе об отмене решения расторжения брака, кроме примирения сторон?

• г. Чита

Какую причину можно указать в апелляционной жалобе об отмене решения расторжения брака, кроме примирения сторон?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Бесполезно.

Кроме примирения сторон вряд ли возможно отменить решение суда о расторжении брака. Разве только наличие процессуальных нарушений.

Добрый день.

Нужно указать любую, абсолютную любую причину, несогласия с решением суда первой инстанции. А в суде второй инстанции истец откажется от иска. Все. Брак будет сохранен.

Мил не будешь и подача АЖ только приведёт к затяжке времени.

Просто слышала банальное примирение сторон может быть недостаточным аргументом.

Возобновление семейных отношений, совместного ведения быта.