Возможно ли восстановить утерянные документы по месту жительства, а не по прописке в городе Таштагол?

• г. Кемерово

Я потеряла паспорт СНИЛС и ИНН и полис Я проживаю в Кемеровской области город Топки прописанная в Кемеровской области города таштагола Могу ли я восстановить все документы по месту жительства а не по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Все документы по месту проживания не восстановить.