Возможно ли остаться на девичьей фамилии, несмотря на свидетельство о взятии мужа фамилии?

• г. Москва

Вышла замуж и по бумагам должна взять фамилию мужа, но не прошло и месяца я передумала. Могу ли я остаться на девичьей фамили если в свидетельстве написанно что беру мужа фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария. В этом случае Вам требуется обратиться в ЗАГС.