Помощь в поиске таможенного кодекса, вступившего в силу 1 января 2004 года

• г. Москва

Здраствуй!

Помигите мне мне очень нужна ваша помощ, я не как не могу найти сайт - новий томожний кодакс который вишал в 1-го января 2004 года.

Если ви знаете какой-то сайт где я могу найти томожный кодакс поскажите мне я буду ояень благодарень.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Карен!

Посмотрите здесь:

http://www.garant.ru/main/

Спросить
Пожаловаться

Нужна ваша помощь. Сегодня был на консультации у юриста. Нужно отправить претензию на интернет магазин. Он мне сказал что через сайт госуслуги можно найти реквизиты владельца сайта, и на эти реквизиты уже отправлять претензию и жалобы. Подскажите как на госуслугах это сделать? Буду очень благодарен вам!

Скажите пожалуйста как найти хорошего адвоката в другом городе, не имея там знакомых? Может есть какой то сайт где можно методом перебора практики выйти на такого адвоката? Или как это можно сделать? Спасибо за ответы очень нужна ваша помощь.

Простите пожалуйста, вопрос наверняка не по теме сайта, но ОЧЕНЬ НУЖНО!

Подскажите где найти Германский гражданский кодекс (гражданское уложение) 1900 года. Можно комментарии. Может быть есть ссылки в интернет, или библиотеки. Или Ваша личная книга. Интересуют 2 статьи от туда.

Заранее спасибо огромное.

Хочу поблагодарить ваш сайт, он очень хороший, можно найти много ответов на разные вопросы. И выразить свою благодарность юристам, которые помогают в решении разных вопросов. Я знаю ваш сайт помогает найти грамотную юридическую помощь в любом городе. Я столкнулась с некачественно оказанными стомотологическими услугами, и как оказалось нелегко найти специалиста в этой области, у которого были такие дела. Возможно с помощью вашего сайта, я могла бы это сделать. Город Владивосток. Буду очень благодарна вашему сайту.

Я гр.России с 2009 года. Водительские права Киргизии. Как, где можно, и сколько будет стоить этот услуга? Мне очень нужна ваша помощь, Спасибо за ответ.

Очень нужна Ваша помощь. Для прохождения МСЭК мне выдана на работе производственная характеристика, с которой я кардинально не согласна, она написано не верно, подскажите пожалуйста где я могу найти пример заполненной характеристики на должность координатора доставки (логиста).

Нужна очень Ваша помощь. МФК подало на меня исковое заявление в суд. Как мне действовать в суде? Можно ли списать проценты и пени? Какие от меня нужно подавать заявления, ходатайства и как это делается? Нужна помощь в составлении ходатайств. Если нужно могу скинуть скан искового заявления. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужна Ваша помощь. Мнения разделились, но мне очень интересен Ваш ответ. Пожалуйста дайте ответ.. Вопрос -- Кто проедет перекресток первым Заранее благодарен.

Ребята привет, нужна ваша помощь, у меня свой сайт, где будут сдавать гостиницы, отели по Сочи, зарегистрирован как на Физ. лицо, мне нужно делать ИП? Если я физ. лицо.

Граждан Армении и др, Стран вошедших в томожный союз уже действует гостевой режим сроком на 90 дней проживание без временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение