Могут высились из не приватизированной квартиры за анти санитарию.

• г. Ростов-на-Дону

Могут высились из не привотзировоной квартиры за анти санитарию.

Ответы на вопрос (2):

Да местная администрация может выселить за антисанитарию.

Согласно ст. 83 ЖК РФ расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае:

1) невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев;

2) разрушения или повреждения жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает;

3) систематического нарушения прав и законных интересов соседей, которое делает невозможным совместное проживание в одном жилом помещении;

4) использования жилого помещения не по назначению.