На первом этаже живут бомжи как их выселить из квартиры полная анти санитария. Долг за квартиру за свет присутствует.

• г. Москва

На первом этаже живут бомжи как их высилит из квартиры полная анти санитария. Дольг за квартиру за свет присутствует.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нужно понимать, кто является собственником квартиры. Если она предоставлена по договору социального найма, то обращайтесь в администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемый Николай, в данном случае, если эта квартира не приватизирована, то выселить довольно просто, но через суд. Если собственники, то очень сложно, но можно, но тоже через суд.

Добрый день, уважаемый Николай

Первое надо понять на каком праве они там живут, потом подать заявление участковому или суд

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте, Николай! Если данная квартира принадлежит этим бомжам, то выселить их невозможно; если квартира в соцнайме, то необходимо обращаться в администрацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.