На первом этаже живут бомжи как их выселить из квартиры полная анти санитария. Долг за квартиру за свет присутствует.

• г. Москва

На первом этаже живут бомжи как их высилит из квартиры полная анти санитария. Дольг за квартиру за свет присутствует.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нужно понимать, кто является собственником квартиры. Если она предоставлена по договору социального найма, то обращайтесь в администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам вечер

Уважаемый Николай, в данном случае, если эта квартира не приватизирована, то выселить довольно просто, но через суд. Если собственники, то очень сложно, но можно, но тоже через суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Николай

Первое надо понять на каком праве они там живут, потом подать заявление участковому или суд

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Николай! Если данная квартира принадлежит этим бомжам, то выселить их невозможно; если квартира в соцнайме, то необходимо обращаться в администрацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли выселить владельца квартиры за анти санитарию (устроил мусорную свалку в квартире), и неоднократные залитые квартиры нижних этажей (акты есть)?

Кому мне обратиться на то чтобы выселить соседа? Он из квартиры своей сделал мягко сказать туалет, и мусорную свалку, полная анти санитария дышать нечем вся это вонь у меня в квартире!.

Квартира купленная на материнский капитал. Как привлечь хозяина квартиры чтоб привел ее в пригодное состояние. Я живу на первом этаже не хотела бы чтоб с ее второго этажа обрушилось все ко мне в квартиру на первый этаж.

У меня такой вопрос, живу в деревянном доме, два этажа, 8 квартир, 6 квартир в собственности 2 муниципальные, земля под домом муниципальная, если случится пожар разрешено строительство вместо сгоревшей квартиры так как я живу на первом этаже в собственной квартире.

Сосед по этажу, квартира по дарственной на племянницу, племянница после оформления ни разу не появилась в течении более трех лет, квартира в ужасном состоянии все коммуникации отключены, полная анти санитария, вонь ужасная, никто не смотрит за ним, соседи кормят чем могут. Куда обратится что бы решили этот вопроса.

Живу на 5 этоже соседи с 6 этожа меня затописи и бокуовую квартиру, моя квартира затопила на 4 этоже квартиру. У меня маленький ребенок в квартире холод и сырость. Соседи отказываются от того что по их вине были затоплены квартиры. Подскажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моем подъезде на первом этаже пустует квартира уже 13 лет. В этой квартире проживал мужчина, он умер в 2001 году. У него есть племянники которые живут на Украине. Долг за квартиру больше 100 тысяч рублей. Может ли кто-нибудь жить в этой квартире (заплатить долг и жить) или заберет государство когда будет долг превышающий стоимость квартиры.

Можно ли выселить из муниципальной квартиры психически больного человека за анти санитарию? Квартира выделена ему муниципалитетом согласно закона об отдельном проживании по заболеванию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение