Можно ли ехать на машине на дальнее расстояние втроем на заднем сидении не пристегнутым? Кроме ребенка он кресле.

• г. Москва

Можно ли ехать на машине на дальнее расстояние втроем на заднем сидении не пристегнутымы? Кроме ребенка он кресле.

Ответы на вопрос (1):

Если авто пятиместное, значит 3 человека на заднем сиденье. Пристегиваться обязательно.