Необходим совет - Как решить проблему с назойливыми звонками от банка ОТП, которые ищут моего мч из-за неоплаты кредита?

• г. Екатеринбург

Мой мч взял кредит в банке ОТП, платит меньше чем положено, мой номер указал как дополнительный, мне сейчас названивают и спрашивают его, пару раз передала ему информацию, но звонки не прекратились, хотя обещали, порядком надоело уже, чем можно их припугнуть и как сделать чтобы перестали звонить, номер менять не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банк письмо о запрете обработки ваших персональных данных, так как согласия на обработку ваших данных (телефонный номер) вы не давали.