Как проверять корочки рабочих специальностей на подлинность.

• г. Абакан

Как проверять корочки рабочих специальностей на подлинность.

Ответы на вопрос (4):

Только при запросе в соответствующие учебные заведения, или на их сайтах.

Здравствуйте! Смотря какие корочки. Корочки в виде дипломов или корочки удостоверений и курсов переквалификаций.

Корочки специальности электромотажнтка 3 разряд.

Свидетельство о профессии рабочего можно проверить путем запроса в организацию, выдавшую документ.

Основаниями для запроса могут стать результаты собеседования, проверки знаний по охране труда и технике безопасности, а также результаты внешнего осмотра документа о квалификации.