Оформление заявления о возврате средств риелтору в электронной форме - необходимость подписи и отправки.

• г. Москва

Я пишу заявление об возврате средств в электронной форме риелтору. Нужно ли мне ставить свою роспись на заявлении и отправить скан или фото заявления им на почту, либо это не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у вас нет электронной подписи, то данное заявление не имеет юридическую силу.

Ваше заявление, по сути, будет являться обычной просьбой/требованием.

Раскройте ситуацию подробнее, что б вам можно было что-то порекомендовать.

Документы, тоже не рекомендую отправлять.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.