Последствия обращения к знакомым за помощью по взысканию долга при отсутствии могущественных средств взыскания

• г. Тамбов

Хочу обратиться к знакомым за помощью по взысканию денежных средств с должника. Судебные приставы ничего взыскать не могут, так-как должник официально нигде не работает, имущества подлежащего описи нет. Какие могут быть последствия такого обращения?

Ответы на вопрос (1):

Последствия такого обращения могут быть самыми негативными, в зависимости от квалификации действий знакомых, к которым Вы обратитесь за помощью.