Как поступить, если пришла квитанция с неправильной суммой за свет и рекомендуемым платежом

• г. Вилючинск

Была не доплата за свет 650 руб за 2 месяца, сейчас пришла квитанция где вверху над недоплатой стоит сумма 4000 т. р, при этом рекомендуемый платёж за следующий месяц 320 р, что делать, я никогда такие суммы не платила.

Ответы на вопрос (1):

Платите как положено. Пусть в суд обращаются и там обоснуют!