Проблемы с счетчиком и неправомерный перерасчет - как защитить свои права?

• г. Южно-Сахалинск

У меня сломался счетчик, (остановился). Поменяла я его примерно месяца через два. Пришли с энергосбыта, опломбировали, сказали, что сделают перерасчёт.В течение этого времени по квитанции начисления были ноль рублей. Недавно пришла квитанция, где указана сумма за месяц, и сумма перерасчёта,с которой я не согласна. Непонятно откуда они берут, такую сумму, Подскажите что можно сделать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в их вышестоящую организацию, они проведут проверку.