Машина числится за свекром, который умер 3 года назад, на себя машину не переоформляла.

• г. Домодедово

Имею машину 1975 г. выпуска, гнилая, не на ходу. Машина числится за свекром, который умер 3 года назад, на себя машину не переоформляла. Плачу транспортный налог. Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этой машины и не платить налоги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы платите транспортный налог, если не являетесь собственником этой машины?